Принять участие в международной акции СадПамяти

24.04.2020
|
Категория: Объявления
В рамках Года памяти и славы и в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне приглашаем присоединиться к международной акции #СадПамятиДома

Как стать участником Акции:

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, мы предлагаем посадить дерево у себя на участке, сделать фото или снять видео (длиной до 1 минуты) с комментарием и разместить в соц. сетях с хештегом #СадПамятиДома33. Затем на сайте акции https://садпамяти2020.рф добавить на интерактивную карту свою локацию высадки «Сада памяти»

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться историями своих Героев с детьми. Делать это можно за общим занятием.
Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и не забудьте поделиться фотографиями или видеороликом (до 1 минуты) с хештегом #СадПамятиДома33 в социальных сетях.

Акция стартует 18 апреля и завершится 22 июня.

Наверх