Выборы в члены Общественного Совета по ЖКУ

30.08.2013
|
Категория: ЖКХ

Выборы в члены Общественного Совета по жилищно-коммунальному хозяйству в муниципальном образовании г. Меленки при администрации муниципального образования городское поселение г. Меленки.

Начало приема заявлений: с 1сентября по 15сентября 2013года по адресу: г. Меленки, ул. Комсомольская, д.112, каб.3 с 8-12час. и с 13-17час.

Порядок выдвижения кандидатов в члены Общественного совета

Общественный совет формируется из представителей граждан РФ, преимущественно проживающих на территории муниципального образования городское поселение г. Меленки, муниципального образования городское поселение г. Меленки, некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города, представителей бизнеса.

Формирование состава Общественного совета проводится по заявлениям жителей, рекомендациям некоммерческих организаций и бизнеса, направленных в адрес главы администрации муниципального образования г. Меленки для составления списка кандидатов в члены Общественного совета.

Кандидаты в члены Общественного совета подают следующие документы:

  • заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественного совета
  • анкету.

В случае выдвижения от общественной или иной организации, дополнительно:

  • копию решения о выдвижении кандидата в члены Общественного совета;
  • документы о регистрации общественной или иной организации, которая выдвигает кандидата;
  • краткую информацию о деятельности организации.

Члены Общественного совета утверждаются из числа лиц, включенных в окончательный список кандидатов в члены Общественного совета.

Состав Общественного совета утверждается постановлением Главы главы администрации муниципального образования городское поселение г. Меленки. Постановление размещается на сайте администрации города.

Наверх