О проведении публичных слушаний

06.04.2015
|
Категория: Объявления

06 апреля 2015 года в 10 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки состоялись публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение город Меленки.

Было зарегистрировано 11 участников публичных слушаний.

          В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», проект актуализированной теплоснабжения муниципального образования городское поселение город Меленки был размещен на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки, постановление главы от 06.03.2015 №51 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения» опубликовано в районной газете «Коммунар».

            По результатам публичных слушаний комиссией по осуществлению организационных действий по подготовке и проведению публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение город Меленки принято решение:

  1. На основании проведенной работы считать публичные слушания состоявшимися.
  2. Одобрить проект актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования городское поселение город Меленки с учетом поступивших предложений и направить его главе муниципального образования городское поселение г.Меленки для утверждения.
  3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в районной газете «Коммунар» и разместить на официальном сайте  администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки.
Наверх