Заключение публичных слушаний

19.12.2014
|
Категория: Новости администрации
Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей, проживающих в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, применительно к которому запрашивается разрешение, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, утвержденным решением Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение г.Меленки от 25.11.2009 № 45/9, постановлением главы администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки от 03.12.2014 года №273 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по ул.Чкалова, д.56», в здании администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки 19 декабря 2014 года в 10-00 часов состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования (гараж) земельного участка с кадастровым номером 33:16:001217:303.

Количество участников публичных слушаний, зарегистрировавшихся согласно протоколу, 9 человек.

В ходе проведения публичных слушаний поступило заявление от жителей дома №56 по ул.Чкалова Никитиной Н.А. и Клоковой М.Н. об оспаривании строительства гаража на данном земельном участке.

По результатам публичных слушаний комиссией было принято решение:

  1. Считать публичные слушания состоявшимися.

  2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования (гараж) земельного участка с кадастровым номером 33:16:001217:303, общей площадью 49 кв.м., местоположение: Владимирская область, р-н Меленковский, МО г.Меленки (городское поселение), г.Меленки, ул.Чкалова, примерно в 8 м по направлению на юг от дома №56, находящегося в территориальной зоне Ж-1.

  3. Опубликовать настоящее заключение в районной газете «Коммунар» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение г.Меленки в сети «Интернет».

 

 Председатель комиссии_____________________В.Ф.Чернова

 

Наверх